Этого ждали все: Google представила новую функцию

Дата: 27.08.2018 09:22

Американская корпорация Google презентовала новую функцию

Корпорация Google представила новую функцию, которую ждали многие пользователи сервиса Gmail. Речь идет об отправке другому человеку «самоуничтожающегося» электронного письма.

Такие письма нельзя переслать третьим лицам, отмечают в компании.

Теперь пользователи сервиса Gmail, смогут в момент отправки письма указать дату, когда оно будет автоматически удалено со всех сервисов Google. Также письмо будет удалено из почтового ящика получателя.

Согласно представленной в компании информации, пользователь может выставить дату от 24 часов до 60 месяцев. Кроме этого, теперь данные письма не только нельзя будет переслать третьим лицам, но еще и распечатать или скопировать текст, который содержится в них.

Отмечено, что в почте появится функция редактирования уже отправленных писем для пользователей, которые используют Gmail на мобильных устройствах.

Таким образом, пользователи смогут исправить или полностью удалить уже ранее отправленное письмо.